Paradise103 Punta Cana

Punta Cana
Paradise103 *

Paradise103 Punta Cana

Punta Cana, Punta Cana, República Dominicana Mostrar mapa
O hotel Paradise103 Punta Cana está localizado em Punta Cana, a 5 minutos a pé das Galerias Punta Cana, e oferece piscina privada. Este hotel também inclui parque de estacionamento privado gratuito.
O hotel está a 500 metros da Capilla Nuestra Senora de Punta Cana e a poucos quarteirões de de BlueMall Puntacana. O alojamento fica a 10 minutos de carro do Campo de Golfe Corales.
Tendo varanda e vestuário, os quartos do Paradise103 são equipados com Internet de banda larga e TV de tela plana com canais via satélite. Para maior conforto, lençóis de banho e toalhas são fornecidos com casa de banho separada e chuveiro.
Nas proximidades deste hotel de Punta Cana, restaurante Acentos Bistro serve refeições da cozinha Mediterrane.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Acesso à Internet
  • Com crianças
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Punta Cana
Atrações
  • iglesia - 606 km
  • Punta Cana International Airport - 994 km
  • BlueMall Puntacana - 1140 km
  • Kite Club Punta Cana - 2899 km
  • Playa Blanca - 2925 km
  • Punta Cana - 3036 km
  • La Cana Golf Course - 3300 km
  • Campo de Golfe Corales - 3475 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Opções de refeição

  • Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior

Facilidades do quarto

  • Wi-Fi nos quartos
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Berço
Principais características
  • Acesso à Internet
  • Com crianças

Política do Hotel

Check-in: de 15:00 até 23:00
Check-out: de 11:00 até 12:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Sex 3 Jul
Sab 4 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Punta Cana